Фирменный стиль

Создадим ваш корпоративный стиль

Разработка фирменного стиля

Разработка фирменного стиля

В современных реалиях рынка очень легко потеряться среди огромного количества конкурентов. Выжить можно, лишь выделившись на их фоне. Одним из самых эффективных инструментов для достижения этого является разработка фирменного стиля компании. Мы предлагаем полный спектр услуг в области разработки фирменного стиля, т.е. создание дизайна логотипа Компании, а также формирование уникального дизайна фирменного стиля Компании.

Понятием «фирменный стиль» (или «корпоративная идентификация») обозначают совокупность характерных визуальных элементов, которые позволяют Компании выделиться среди конкурентов и идентифицировать торговую марку. Разработка фирменного стиля включает в себя создание логотипа, подборку цветовых и шрифтовых решений, поиск определенных стилистических ходов, которые впоследствии будут применены для оформления рекламных материалов и многое другое.

КАК РАБОТАТЬ {и как не работать} с ДИЗАЙНЕРОМ

КАК РАБОТАТЬ {и как не работать} с ДИЗАЙНЕРОМ

По материалам статьи Daniel Will-Harris «How to (and not to) work with a designer»

Представьте себя Христофором Колумбом.

Высадившись на берегу «Нового Света» Вы вдруг обнаруживаете, что здесь нет ни восточных шелков, ни пряностей, в поисках которых вы плыли сюда. Испытывая огромное разочарование, Вы поднимаетесь обратно на корабль и плывете домой - даже не взглянув на все чудеса, которые мог Вам подарить новый мир... Именно это и происходит, когда у Вас слишком предвзятые представления о дизайне. Вам дана возможность обрести нечто, намного более ценное, но ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ИЛИ НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ этих «сокровищ», ожидая встречи с привычным.